Маркетинг Николая Михайловича
---> Информация и аналитика --->
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни и проектах . » О высокодоходных инвестициях » Возможность накопить на квартиру в Москве через ДУ (предложение разумного и выгодного накопления)
Возможность накопить на квартиру в Москве через ДУ
irmaxДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если уже серьёзно говорить о заработках на инвестициях, то нельзя пройти мимо такой организации, как "Столичная финансовая корпорация".Они предлагают несколько вариантов целевого инвестирования, но при этом не ограничивают в возможности использования накопленных средств. Например, меня привлекло на сегодняшний день предложение по накоплению на квартиру в Московской области, я вложилась на год, но это не значит, что по истечении этого времени, я могу использовать свои средства только на покупку жилья. Я могу использовать их по своему усмотрению.
Сейчас мало кому можно доверять свои деньги, поэтому считаю, что работать нужно только с проверенными компаниями и с профессионалами своего дела, а эта корпорация имеет все необходимые лицензии и разрешения на доверительное управление.
http://sfc-am.ru/nakopi_na_zhile/

Форум » О жизни и проектах . » О высокодоходных инвестициях » Возможность накопить на квартиру в Москве через ДУ (предложение разумного и выгодного накопления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: